Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный депутат РФ отреагировал на выступление Ивана Дорна в Юрмале (ВИДЕО)

Скандальный депутат РФ отреагировал на выступление Ивана Дорна в Юрмале (ВИДЕО)Скандальный петербургский депутат Виталий Милонов в порыве патриотизма предложил исключить из ротации российских телеканалов все клипы украинского певца Ивана Дорна, а также запретить ему выступления в России.

Такое впечатление на него произвело выступление украинского артиста с украиноязычной же песней "Танець пінгвіна" на фестивале «Новая волна» в Юрмале. Да и костюм артиста не оставил Милонова равнодушным - исполнитель вышел на сцену в майке с трезубцем.

«Естественно, такие люди как Иван Дорн после такой выходки могут петь во Львове, Ивано-Франковске, могут петь где угодно, но только не в России. Пока Дорн пытается ходить в трусиках или лифчике с трезубцем, пусть ходит где угодно, но только не в России. В России певцы, восхваляющие убийц, петь не будут, выступать не будут, ни копейки зарабатывать здесь не будут. Никакой ротации, никакой пропаганды этих дорнов», - цитирует парламентария-патриота радиостанция «Говорит Москва».

Кстати, Милонов стал первым депутатом Санкт-Петербурга, отставки которого требуют часть избирателей его округа и горожане. По словам представителей ЛГБТ-сообщества, поводом к этому послужила «целая серия абсурдных инициатив и бредовых выходок».

Так, результатом экстравагантных законодательных инициатив этого члена партии «Единая Россия» стал, в частности, закон против пропаганды гомосексуализма в Санкт-Петербурге.

В 2012 году ряд известных деятелей России подписали открытое письмо с просьбой лишить Виталия Милонова депутатского мандата. Свои подписи под петицией поставили Дима Билан, Филипп Киркоров, Евгений Плющенко и Яна Рудковская и многие другие.

Кроме того, будучи наблюдателем во время так называемого крымского референдума, Милонов заявил о том, что в состав Российской Федерации нужно вернуть Харьков, Донецк и Одессу.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: