Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Симоненко: «Мы должны выбирать союзы, учитывая свои национальные особенности»

Петр Симоненко: «Мы должны выбирать союзы, учитывая свои национальные особенности»Украина должна научиться защищать свои национальные интересы, просчитывая все социально-экономические риски при определении внешнеполитического и внешнеэкономического векторов.

Об этом в ходе пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA сообщил лидер КПУ Петр Симоненко.

Он отметил, что до тех пор, пока Украина не научится защищать свои национальные интересы, их не будет защищать и Европа.

«Мы должны выбирать союзы, учитывая свои национальные особенности, располагая социально-экономическим анализом вступления в то или иное сообщество государств», - констатировал П. Симоненко.

Лидер КПУ также подчеркнул, что ЕС после подписания Соглашения об ассоциации будет запрещать Украине защищать собственных аграриев.

«Это условия! И получится, что украинский труженик, украинский селянин, который ждет поддержки от государства, чтобы в итоге ему было выгодно производить продукцию и реализовывать ее в Украине и за пределами страны, окажется один на один с бандитами: банками или олигархами. Этого селянина будут просто уничтожать, в итоге фермерские хозяйства в Украине будут попросту уничтожены. Мы должны это понимать и научиться защищать самих себя. Европа не принесет нам в каждую хату счастливую жизнь!», - подытожил Симоненко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: