Регистрация Войти
Вход на сайт

Военные РФ минируют украинскую водную акваторию Азовского моря

Военные РФ минируют украинскую водную акваторию Азовского моряРоссия продолжает стягивать свои войска на границу с Украиной. Об этом на брифинге в понедельник заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, в районе села Стрелковое (Херсонская область) было зафиксировано наращивание российской техники.

"Также известно, что на железнодорожную станцию "Отважная" Ростовской области прибыл эшелон в количестве 100 единиц бронетехники Вооруженных сил РФ. Эта колонна двинулась в направлении Новошахтинска Ростовской области", - сказал Лысенко.

Кроме того, по данным СНБО, подразделения вооруженных сил РФ минируют украинскую водную акваторию Азовского моря.

"Эта акватория находится у захваченных газодобывающих установок. Само же минирование проходит под прикрытием двух российских ракетных катеров", - подчеркнул Лысенко.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: