Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров: "Украине не хватает четко определенных национальных интересов"

7 декабря 2012 19:45

Николай Азаров: "Украине не хватает четко определенных национальных интересов"На своей странице в Facebook исполняющий обязанности Премьер-министра Украины Николай Азаров выразил сожаление, что Украина до сих пор не определила свои национальные интересы, в частности, и в информационной политике.

«Каждая страна осуществляет свою информационную политику. Цель её — защита, прежде всего, национальных интересов. К сожалению, в Украине до сих пор нет такого камертона, который бы определил четко наши национальные интересы», — отметил Азаров.

При этом он подчеркнул, что Украина должна выработать единую информационную политику защиты своих национальных интересов.

Комментируя мнение читателя соцсети, в частности, о том, российские центральные СМИ «искривляют и преподносят в негативном ключе информацию об Украине», Николай Азаров отметил, что Украина сама, независимо от иностранных СМИ, создает себе проблемы.

«Мы сами иногда создаем впечатление о себе, как о стране, раздираемой противоречиями, конфликтами, как о стране неблагополучной. Поэтому прежде всего мы должны у себя разобраться», — отметил Азаров.

«В противном случае наши люди всегда будут легким инструментом для манипулирования их сознания. Хотелось бы этого избежать», — пожелал Николай Азаров.

hvylya

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: