Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ готовит поставки новых «Градов» для боевиков, - Парубий

20 июля 2014 23:48

РФ готовит поставки новых «Градов» для боевиков, - ПарубийПутин продолжает поставлять террористам на Востоке Украины вооружение.

Об этом на телеканале «Интер» заявил секретарь СНБО Андрей Парубий.

«Когда весь мир думает, что Россия должна остановиться после страшной трагедии (малайзийского самолета. - Ред), сегодня, в эти часы идут переговоры о поставках оружия из России», - отметил он.

Парубий рассказал, что слушал перехваченные разговоры одного из руководителей боевиков Захарченко с его московским «покровителем» относительно поставок в Украину нескольких систем «Град».

Секретарь СНБО также заметил, что Россия наращивает свои вооруженные силы на границе с Украиной: «РФ продолжает свою агрессивную политику, и страшная трагедия, которая олжна была остановить кого-либо, у кого есть здравый рассудок, не останавливает Путина».

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: