Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики заставляют жителей Донбасса вступать в их банды (ВИДЕО)

21 июля 2014 02:15

Боевики заставляют жителей Донбасса вступать в их банды (ВИДЕО)Сегодня террористы 25 раз атаковали позиции наших военных. 

Серьезные бои продолжаются в Луганске и ближайших к городу населенных пунктах. Особо яростное сопротивление боевики оказывают в районе аэропорта. Этот стратегически важный объект украинские военные продолжают удерживать под интенсивным обстрелом. По свидетельству самих бойцов, сейчас у них четверо погибших и более 15 раненых. И они остаются отрезанными от остальных сил. В самом Луганске бои идут уже в некоторых районах города. Наши силовики говорят - не применяют тяжелую артиллерию в жилых кварталах, в отличие от боевиков. Последствия обстрелов жители снимают на мобильные телефоны.

- Мы заходим в здание, где попал снаряд во второй этаж. И в подвале он застрял, уничтожено полностью - вот смотрите.

За минувшие сутки террористы 25 раз атаковали позиции украинских сил в разных населенных пунктах. Особо активные боевые действия шли вблизи Мариновки, Лисичанска, Краснопартизанска и Александровска. "Градами" была обстреляна Камышеваха Донецкой области. Огонь вели с территории России. Стоит отметить, что к подконтрольным боевикам городам стягиваются украинские войска, и вот к чему прибегают террористы, ощущая нехватку сил.

Андрей Лысенко, пресс-секретарь информационно-аналитического центра СНБО:

- Озброєні групи бойовиків по 5-7 осіб використовуючи списки області для референдуму вриваються у приватні помешкання та змушують громадян вступати в їхні банди.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: