Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы решили конфисковать имущество Коломойского

18 июля 2014 18:00

Террористы решили конфисковать имущество КоломойскогоРуководство самопровозглашенной Донецкой народной республики объявило о конфискации находящегося на территории, подконтрольной террористам из "ДНР" имущества губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, Об этом в пятницу, 17 июля, заявил "премьер-министр" террористов Александр Бородай, сообщает Интерфакс.

Как он пояснил, это решение принято "в связи с тем, что олигарх Коломойский является одним из тех людей, кто несет ответственность за разжигание войны". Террорист уточнил, что на территории "ДНР" прекращается работа "Приватбанка", а также других структур, принадлежащих Коломойскому.

Одновременно с этим, псевдоправительство "ДНР" объявило налоговые каникулы для малого и среднего бизнеса до окончания боевых действий. "Налоги в этот период на территории ДНР взиматься не будут", - сказал Бородай.

Как сообщал "Обозреватель", Бородай обвинил в гибели малазийского лайнера Boeing-777 украинские власти. Однако, как сообщает пресс-служба ДонОГА, к месту падения обломков самолета террористы не подпускают представителей спасательных служб и правоохранительных органов.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: