Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия готова предпринять ответные шаги на санкции США

17 июля 2014 17:36

Россия готова предпринять ответные шаги на санкции СШАВ Москве намерены предпринять ответные шаги на новые санкции США, которые болезненно отразятся на самих Соединенных Штатах. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, сообщает ВВС.

В интервью “Интерфаксу” он подчеркнул, что российские власти сейчас обсуждают список политиков и чиновников, которые стоят за санкциями в отношении России.

“В Вашингтоне должны понимать пагубность подобного рода приемов не только для партнерства с Россией, но и для обеспечения внешнеполитических и внешнеэкономических интересов самих США”, – заявил представитель российского МИД.

Ранее власти США заявили, что расширили санкционный список компаний и лиц, которые, по их мнению, причастны к дестабилизации ситуации на Украине.

politica-ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: