Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель "затроллили" в Фейсбуке из-за отношений с Путиным (ФОТО)

15 июля 2014 06:00

Меркель "затроллили" в Фейсбуке из-за отношений с Путиным (ФОТО)Канцлера Германии Ангелу Меркель "затроллили" в Фейсбуке из-за сомнительной позиции по агрессии России в Украине. 

Фейсбук-страница Angela Merkel наполнена комментариями украинцев и им сочувствующих пользователей.

"Danke, Frau Ribbentrop!" ("Спасибо, фрау Риббентроп!") - чаще всего именно эту фразу пишут на странице канцлерин возмущенные двурушнической позицией ключевого игрока Евросоюза люди.

Впрочем, стоило ей поделиться фото от DFB-Team, как и там продолжились недвусмысленные обвинения Меркель в попытке договориться с Путиным о разделе сфер влияния наподобие печально известного Пакта Молотова-Риббентропа.

Ранее мы сообщали, о том, что Меркель поддержала идею Путина о переговорах с террористами на Донбассе

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: