Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: "В госбюджет-2013 могут быть внесены изменения"

6 декабря 2012 20:30

Виктор Янукович: "В госбюджет-2013 могут быть внесены изменения"В государственный бюджет на 2013 год могут быть внесены изменения, заявил президент Украины Виктор Янукович во время встречи с новоназначенными послами иностранных государств.

"Бюджетный процесс - постоянный, поэтому мы никогда этот процесс не прекращаем. Мы всегда вносим изменения, дополнения в бюджет на протяжении всего текущего года", - сказал глава государства, сообщает его пресс-служба.

Янукович подчеркнул, что изменения в главный финансовый документ страны могут вноситься по итогам первого квартала.

"Как правило, мы делаем изменения по итогам первого квартала, первого полугодия - с возможностью использовать бюджет наиболее эффективно и рационально", - сказал президент.

Госбюджет на 2013 год был принят на последнем заседании Верховной рады шестого созыва.

Подробности 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: