Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкие милиционеры массово присягнули на верность ДНР (ВИДЕО)

14 июля 2014 04:00

Донецкие милиционеры массово присягнули на верность ДНР (ВИДЕО)Сотрудники донецкого ГУМВД массово поклялись в верности террористической организации «Донецкая народная республика», приняв присягу.

Об этом сообщило агентство «Укринформ» со ссылкой на сайт «Інформатор».

Как заметно на видео, милиционерам – по крайней мере, на словах – предложили выбор: пенсия, отъезд в Мариуполь или вступление в ряды «ДНР» для того, чтобы с оружием в руках защищать «республику». Подавляющее большинство личного состава, который боевики собрали во внутреннем дворе управления, выбрали для себя последнюю возможность, поинтересовавшись, правда, перед этим теми полномочиями, которые им будут предоставлены террористами.

Вместе с тем, отмечает «Укринформ», глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что с ситуацией принятия присяги сейчас разбирается специально созданная группа, и призвал не торопиться с выводами, которые могут оказаться огульными.

kriminal.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: