Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики не прекращают обстрел Марьинки (ВИДЕО)

Боевики не прекращают обстрел Марьинки (ВИДЕО)Под завалами разрушенных от обстрела зданий есть люди, однако террористы препятствуют спасательной операции, не прекращая обстрел.

Город Марьинка в Донецкой области ночью обстреливали из реактивных систем залпового огня "Град", масштаб разрушений огромен.

Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Из установок" Град" боевики обстреляли населенный пункт Марьинка. Масштаб разрушений, по свидетельствам очевидцев, огромный", - сказал Лысенко.

По его словам, под завалами разрушенных от обстрела зданий есть люди, однако террористы препятствуют спасательной операции, не прекращая обстрел.

Напомним, ранее сообщалось, что минувшей ночью в городе Марьинка, расположенном в пригороде Донецка, велись боевые действия с использованием тяжелой артиллерии.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: