Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: "Украинская армия сможет воевать мобильно, эффективно и профессионально"

Петр Порошенко: "Украинская армия сможет воевать мобильно, эффективно и профессионально"Глава государства Петр Порошенко заявил, что Украина должна обеспечивать своих военнослужащих всем необходимым оружием в полном объеме.

Деньги налогоплательщиков больше не будут идти на никому ненужные научные программы, которые служили лишь способом разворовывания госбюджета.

Чиновники из оборонного комплекса Украины подготовят пакет изменений для государственного оборонного заказа, который должен будет утвердить Президент.

Порошенко заверил, что отечественное производство будет загружено системами высокоточного оружия, беспилотниками, бронежилетами, тепловизорами - всем, в чем нуждаются украинские солдаты.

Президент также уверен, что украинская армия сможет воевать мобильно, эффективно и профессионально.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: