Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецк: в Петровском районе идет бой (ФОТО)

Донецк: в Петровском районе идет бой (ФОТО)В Донецке атаковали неработающую шахту в Петровском районе. Снаряды попали в админздании шахты № 4-21. При этом приблизительно в 100 метрах от шахты располагался штаб террористов. Туда накануне приехала колона боевой техники так называемой Донецкой народной республики.

Предположительно, удар был произведен с самолета украинских силовиков, передает местное издание "Муниципальная газета".

"15 минут назад двумя истребителями украинской армии была обстреляна территория шахты", - сообщил пользователь соцсети.

Очевидцы также сообщают, что в результате обстрела пострадавших нет.

При этом в соседних домах ударной волной выбило стекла.

Донецк: в Петровском районе идет бой (ФОТО)

 Пожар в Петровском районе Донецка. Фото "Новости Донбасса"

"Над Донецком высоко прошла пара сушек и нанесла бомбовый удар в районе шахты "Петровская", информации о пострадавших и разрушениях нет. Сброс был с одной сушки двух АБ, одна попала в 21 шахту, вторая завод ЭЗТО. В соседних домах ударной волной выбило стекла", - сообщили пользователи на донецком форуме. 

В свою очередь, спикер спецоперации Алексей Дмитрашковский сообщил, что "Вооруженные силы Украины не наносили авиаудара ни по Донецку, ни по каким-либо шахтам. Сегодня вообще вылетов в ту сторону не было". 

Напомним, в середине июня в Петровский райотдел милиции поступало сообщение о том, что неизвестные люди захватили админздания шахты № 4-21. 

Ранее тридцать вооруженных людей захватили первый этаж нейрохирургического корпуса Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения больницы Калинина.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: