Регистрация Войти
Вход на сайт

Главу райсовета, который виновен в смертельном ДТП, уволили

5 декабря 2012 01:30

Главу райсовета, который виновен в смертельном ДТП, уволилиГлаву Зачепиловского райсовета Харьковской области Олега Токаря уволено.

Об этом сообщает официальный сайт Харьковского облсовета.

Как известно, Токарь на автомобиле Мitsubishi Рajero 30 ноября спровоцировал масштабное дорожно-транспортное происшествия в Днепропетровске.

В результате ДТП 51-летний водитель автомобиля Мersedes-Benz 190 погиб на месте.

"4 декабря 2012 состоялось пленарное заседание внеочередной сессии Зачепиловского райсовета, на котором было принято решение о досрочном прекращении полномочий главы райсовета Токаря Олега Валерьевича", - уточнили в совете.

Ранее в днепропетровском ГАИ отметили, что водитель автомобиля Мitsubishi Рajero был в состоянии алкогольного опьянения.

Украинская правда

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: