Регистрация Войти
Вход на сайт

На восстановление инфраструктуры Донбасса выделят 1,5 млрд евро

На восстановление инфраструктуры Донбасса выделят 1,5 млрд евро1,5 млрд евро собираются выделить западные партнеры на восстановление инфраструктуры Донбасса.

Об этом рассказала Ирина Геращенко на заседаниях круглого стола, сообщает УНИАН.

"Уже есть договоренность с нашими западными партнерами относительно того, что готовят 1,5 млрд евро привлечь на инфраструктурные проекты по созданию новых рабочих мест, восстановление жилья в этих регионах. Это огромная работа, в том числе и дипломатическая", - говорит она.

Нардеп также выразила надежду, что после нынешней плановой ротации послов Украины Украинская внешняя политика станет более информационно понятной.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: