Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый патриотический сайт призывает депортировать евреев из РФ

29 июня 2014 10:48

Новый патриотический сайт призывает депортировать евреев из РФВиктора Шендеровича, Гарри Каспарова, Бориса Немцова и многих других несогласных с политикой Путина предлагают принудительно лишить российского гражданства и отправить в Израиль. Об этом пишет Сергей Селюнин в своем блоге. 

В частности он призывает "лишить российского гражданства и принудительно депортировать из России на свою этническую родину - в Израиль" таких известных личностей как Виктор Шендерович, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Матвей Ганапольский, Валерия Новодворская, Лия Ахеджакова, Михаил Ходорковский, Ксения Собчак, Анатолий Чубайс, Татьяна Толстая, Андрей Макаревич, Павел Шеремет, Станислав Белковский, Андрей Пионтковский, Григорий Явлинский, Алексей Венедиктов и др. 

"Мотив для депортации: под соусом "демократии" - откровенная антироссийская и антирусская пропаганда, нескрываемая ненависть ко всему русскому", - пишет Селюнин. 

Кроме того, он добавляет, что "Газпрому" нужно избавиться от такого медиа-актива как Радио "Эхо Москвы": "Лично я глубоко убежден в том, что откровенную антироссийскую пропаганду должен финансировать Запад, а не "Газпром".

tchaykovsky.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: