Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ задержала главаря пророссийских террористов по кличке "Чех"

28 июня 2014 18:36

СБУ задержала главаря пророссийских террористов по кличке "Чех"В Новоалексеевке Херсонской области в поезде "Донецк - Севастополь" СБУ задержала гражданина Украины, члена террористической организации, действующей на Востоке Украины, главаря группы боевиков по кличке "Чех". Об этом сообщает пресс-центр СБУ. 

«Получая задание непосредственно от одного из террористов Игоря Безлера ("Бес"), "Чех" руководил группой из 25 боевиков, которая обеспечивала передвижение военной техники (зенитные установки, танки) и диверсантов с территории России в Славянске и Горловке», - говорится в сообщении.

hromadske.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: