Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин вызывает на военные сборы офицеров запаса (ДОКУМЕНТ)

28 июня 2014 17:36

Путин вызывает на военные сборы офицеров запаса (ДОКУМЕНТ)Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве граждан РФ, пребывающих в запасе, на военные сборы сроком до двух месяцев в 2014 году. 

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

Согласно документу, в 2014 году граждан России, пребывающих в запасе, будут призывать для прохождения военных сборов на срок до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, во Внутренних войсках МВД РФ, а также в органах государственной охраны и Федеральной службы безопасности.

Путин вызывает на военные сборы офицеров запаса (ДОКУМЕНТ)

Указы о военных сборах президент России подписывает каждый год. Служба в запасе - это периодическое несение военной службы гражданами России, которые зачислены в запас Вооруженных сил РФ.

Ранее стало известно, что Рада освободила мобилизованных на воинскую службу от штрафов по кредитам.

pravo.gov.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: