Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Губарев: "Перемирие в таких условиях соблюдать мы не будем"

27 июня 2014 18:36

Павел Губарев: "Перемирие в таких условиях соблюдать мы не будем"Так называемый "народный губернатор ДНР" Павел Губарев и российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелок) выступают против перемирия - после подписания Украиной соглашения с ЕС нет смысла в диалоге с официальным Киевом. 

Об этом на своей странице в "Facebook" сегодня написал Губарев, комментируя второе заседание трехсторонней группы по решению конфликта в Донбассе. 

"По поводу второго раунда консультаций с хунтой. Война на Донбассе, подписание ассоциации с ЕС... Я на фоне этих событий не вижу смысла в консультациях. Донбасс - сердце России! Так было, так должно быть и так будет", - заявил псевдогубернатор. 

Губарев со ссылкой на "Стрелка" сообщил, что из Изюма на восток идут колонны украинской военной техники. "С Изюма к нам прут колонна за колонной... как раз через трое суток сосредоточатся для атаки, если мы им позволим, конечно. Так что перемирие в таких условиях соблюдать мы не будем. Наши условия неизменны - отвод войск на 10 км минимум, прекращение артиллерийских обстрелов, разблокировка путей сообщения", - передал Губарев слова "Стрелка".

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: