Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровске снесли памятник Ленину (ВИДЕО)

27 июня 2014 17:12

В Днепропетровске снесли памятник Ленину (ВИДЕО)В Днепропетровске демонтировали очередной памятник коммунистическому вождю Ленину. 

Инициатором выступил Штаб национальной защиты Днепропетровской области, сообщил начальник ШНЗ Юрий Береза, передает Интерфакс-Украина. 

"На этом месте должен быть памятник украинским военным, а не "образ", который ассоциируется с государством, от которого столько агрессии", - сказал Береза. 

Памятник с помощью крана погрузили в грузовик, после чего вывезли с площади. Наблюдало за демонтажем порядка 40 человек. 

Все работы проводили сами члены Штаба.

 

По словам Березы, на месте памятника Ленину будет установлен памятник погибшим в АТО бойцам.

Как сообщалось, в феврале на центральной площади Днепропетровска активисты Правого сектора и Евромайдана снесли памятник Ленину.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: