Регистрация Войти
Вход на сайт

Царёв возглавил террористический совет Союза народных республик

26 июня 2014 17:00

Царёв возглавил террористический совет Союза народных республикОлег Царёв возглавил временный совет Союза народных республик, который был учреждён представителями самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Украинская власть считает республики террористическими организациями. 

«Совет Союза народных республик разработал проект Конституции. Здесь 20 статей. Необходимо создать Парламент Союза народных республик. Он формируется так: треть из представителей обеих республик, остальная часть из депутатов местных советов, трудовых коллективов предприятий, учреждений и других организаций. Парламент состоит из 60-ти депутатов: 30 депутатов – от Донецкого парламента и 30 – от Луганского», - заявил Царёв.

Он сообщил, что Союз народных республик намерен расшириться и включить в себя другие области юго-востока Украины. 

«Нам очень нравится название Новороссия, но оно слишком большое для двух республик. Когда к нам присоединятся другие регионы юго-востока, то Союз народных республик, возможно, вернётся к этому названию», – уверен Царёв.

Он отметил, что первостепенной задачей Союза народных республик является создание собственной финансовой, налоговой и таможенной системы, а также организация совместной оборонной промышленности. 

Напомним, что Олег Царёв объявлен в розыск Генеральной прокуратурой Украины по подозрению в сепаратизме. Ранее он был лишён Верховной Радой Украины депутатской неприкосновенности.

tretiy.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: