Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы повсеместно нападают на позиции АТО, - Тымчук

Террористы повсеместно нападают на позиции АТО, - ТымчукВ зоне АТО повсеместно фиксируются нападения террористических групп на позиции силовиков. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

- За ночь несколько раз был обстрелян аэродром в Краматорске, занятый силами АТО. Обстрел произведен из автоматических гранатометов АГС-17 и стрелкового оружия.

- Совершены обстрелы трех блокпостов сил АТО под Славянском. Террористами применены минометы, велся снайперский огонь. По нашим данным, боевики получили из России и применяют новейшие российские 12.7-мм снайперские винтовки ВССК «Выхлоп».

- Обстреляна воинская часть в Артемовске. Здесь также работали минометы и снайпера террористов.

- Всю ночь шел обстрел блокпоста сил АТО под Червонопартизанском (Луганская обл.). Террористами применялось стрелковое оружие и минометы.

- Продолжаются попытки боевиков отбить у сил АТО позиции у Ямполя и Закотного (Донецкая область).

- Также отмечается активность террористических групп у пограничного пункта пропуска «Изварино».

Тымчук также отмечает, что силы АТО открывают ответный огонь, однако в силу объявленной паузы в операции не переходят к активным действиям.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: