Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы не соблюдают перемирие: люди массово бегут из Луганска (ФОТО)

Террористы не соблюдают перемирие: люди массово бегут из Луганска (ФОТО)Вокзал Луганска работает в штатном режиме, но возле касс - огромные очереди. Жители Луганска в спешном порядке пытаются уехать из города. В то же время перемирие, объявленное Порошенко, не соблюдается боевиками.

"Информация о закрытии луганского железнодорожного вокзала не соответствует действительности - об этом сообщают местные жители. Вокзал работает в штатном режиме. В кассовом зале по-прежнему огромные очереди желающих покинуть город. Переполнены даже пригородные поезда. Луганчане, покидавшие город вчера на дизель-поезде Родаково-Старобельск-Лантратовка, сообщили, что в вагонах, рассчитанных на 100 пассажиров, ехало по 300-400 человек", - пишет издание.

Террористы не соблюдают перемирие: люди массово бегут из Луганска (ФОТО)

"Перемирие, объявленное Порошенко, не соблюдается. Об этом сообщают украинские военные, дислоцированные к северу от Луганска. По их словам, прекращение огня касается только тяжелого вооружения. По крайней мере, так его истолковывают боевики «ЛНР». Они продолжают обстреливать позиции сил АТО из автоматического оружия, армия ведет ответный огонь. Поселок Металлист, расположенный в 12 километрах от Луганска, стал «буферной зоной» между позициями украинской армии и «ополчения ЛНР». Попыток штурма пока не предпринимает ни одна из сторон", - добавляет издание.

informator.lg.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: