Комбат «Донбасса» Семен Семенченко: «Предателей меньше, чем патриотов» (ВИДЕО)
21 июня 2014 18:20
Новобранцы батальона «Донбасс» прошли подготовку и получили необходимое снаряжение для участия в АТО. Командир батальона Семен Семенченко дал интервью Радио Свобода на тренировочной базе под Киевом. Он уверен, что предателей меньше, чем патриотов и что другого шанса выжить, чем победить, просто нет.
Бойцы второго батальона Национальной гвардии рассказали, что их юридический статус в зоне боевых действий до сих пор остается неопределенным. По словам гвардейцев, впоследствии у них не будет доказательств участия в АТО, их документы оформлены не должным образом, а обещанные за службу деньги до сих пор не выплатили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.