Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ арестовала имущество и ценные бумаги Александра Януковича

ГПУ арестовала имущество и ценные бумаги Александра ЯнуковичаНа имущество и ценные бумаги Александра Януковича наложен арест, сын бывшего президента Украины объявлен в розыск.

Об этом на пресс-конференции заявил и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Махницкий отметил, что главное следственное управление Генпрокуратуры ведет досудебное расследование в уголовном производстве по факту уклонения от уплаты налогов собственником группы МАКО Александром Януковичем по предварительному сговору с другими лицами.

"От уплаты налогов на сумму 42 млн грн уклонялось акционерное общество Артемовск-вайнери, которое входило в состав указанной группы компаний.

Александру Януковичу сообщено о подозрении. Он объявлен в розыск. Наложен арест на его личное имущество на сумму почти 97 млн грн и на ценные бумаги, стоимостью 1,2 млрд грн", - сказал он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: