Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске боевики жгут дома

17 июня 2014 16:24

В Славянске боевики жгут домаСегодня в Славянске на Донетчине боевики начали поджигать жилые и административные здания после обстрела и напали на колонны военной техники под Соболевкой.

По сообщению Минобороны, в Славянске экстремисты продолжают терроризировать местных жителей и поджигают дома после обстрела. В Снежном увеличивается количество тяжелого вооружения у боевиков, а в Ямполе стало больше террористов.

Также сегодня днем произошло нападение на колонну военной техники в районе населенного пункта Соболевка. Украинские военные решительно отбили нападение террористов, потерь среди военнослужащих нет, сообщает пресс-служба Минобороны.

Также в районах Славянска и Станично-Луганска террористы усиливают свои блокпосты.

Как сообщалось ранее СМИ писали, что из 120-тысячного Славянска уже сбежали две трети местных жителей.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: