Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ расследует коррупционные схемы Табачника

ГПУ расследует коррупционные схемы ТабачникаПравоохранительные ведомства сейчас активно расследуют деятельность бывшего руководства Министерства образования и науки. 

Об этом в интервью ZN.UA сообщил глава Минобразования Сергей Квит.

"Главное для качества образования — это школьные учебники. Я могу сказать, что коррупционные схемы, существовавшие при отборе и печати учебников, ликвидированы", - заявил глава Минобразования.

"Уже отменен запрет на использование в школах учебной литературы, напечатанной до 2010 г. Кстати, нынешняя Государственная итоговая аттестация для выпускников проходит по разным сборникам задач, а не только по платным, как это было раньше", - добавил он.

По словам министра, СБУ и Генпрокуратура сейчас активно расследуют деятельность бывшего руководства Министерства образования и науки.

"В связи с необходимостью сохранения тайны следствия я не могу рассказать, о каких именно вопросах идет речь. Однако могу сказать, что расследуют, бесспорно, самые резонансные. Уголовное производство не открыто, но материалов уже собрано достаточно, чтобы доказать коррупционные схемы, организованные Дмитрием Табачником", - подчеркнул Квит.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: