Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня в Киеве состоятся трехсторонние газовые переговоры

Сегодня в Киеве состоятся трехсторонние газовые переговорыТрехсторонняя встреча в формате Украина — Россия — Еврокомиссия пройдет сегодня в Киеве.

Еврокомиссия подтвердила участие в этой встрече, а от российской стороны в ближайшее время ожидается официальное подтверждение. В ходе переговоров будет обсуждаться урегулирование газовых конфликтов между Украиной и Россией. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, 13 июня премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, областным государственным администрациям и руководству Национальной акционерной компании Нафтогаз Украины с понедельника, 16 июня, переходить на план функционирования энергетической отрасли в условиях прекращения поставок российского газа, информирует еizvestia.com.

Как сообщалось, Украина готовится к полному отключению газа с понедельника.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: