Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровской области 15 и 16 июня объявлены Днями траура

14 июня 2014 13:24

В Днепропетровской области 15 и 16 июня объявлены Днями траураРаспоряжением председателя Днепропетровской облгосадминистрации Днепропетровской области 15 и 16 июня 2014 объявлены Днями траура, передает УНН.

"В связи с гибелью 14 июня 2014 военнослужащих, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, участвовали в антитеррористической операции: назначить в Днепропетровской области 15 и 16 июня 2014 траур", - говорится в распоряжении.

По информации пресс-службы, в дни траура на всей территории области будут приспущены Государственные Флаги Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций.

Также в области отменят развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, будут внесены соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач.

Напомним, в ночь с 13 на 14 июня военно-транспортный самолет Ил-76, который обеспечивал перевозки личного состава в ходе ротации и доставки продовольствия подразделениям, которые выполняют задачи в рамках АТО на территории Луганского аэропорта, был сбит террористами при заходе на посадку.

49 военнослужащих - экипаж самолета и личный состав, находившийся на борту самолета, погиб.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: