Регистрация Войти
Вход на сайт

С понедельника начнется эвакуация жителей востока

С понедельника начнется эвакуация жителей востокаОжидается, что транзитный пункт начнет работать уже с понедельника, 16 июня

Об этом в пятницу, 13 июня, заявил заместитель Министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь, сообщает корреспондент «Комментариев».

Координационный межведомственный штаб уже разработал план временного переселения жителей востока Украины, а милиция обеспечит безопасность граждан во время этого процесса.

Чеботарь также отметил, что в зону проведения антитеррористической операции уже выехали представители МВД и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, которые подбирают площадку для размещения транзитного пункта.

Пункт начнет работать, по мнению представителя МВД, уже со следующего понедельника.

Как сообщали «Комментарии», сегодня благотворительный фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» предложил украинским властям свою помощь в эвакуации мирных жителей восточных регионов Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: