Регистрация Войти
Вход на сайт

На подступах к Луганску возобновились бои (ВИДЕО)

На подступах к Луганску возобновились бои (ВИДЕО)В 5 утра жителей Станицы Луганской разбудила артиллерийская канонада.

После ночного затишья на подступах к Луганску, в Станично-Луганском районе, опять возобновился бой между ополченцами ЛНР и украинской армией.

- Начали палить в 5 утра, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" один из жителей Станицы Луганской. – Люди с хутора Макарово и из Нижней Ольховой начали к нам перебираться.

По словам собеседника, люди из сел оказавшихся на линии огня в ужасе. С чьей стороны началась стрельба – пока неизвестно. Но осколками мин или артиллерийских снарядов накрыло жилые дома. Оборваны электрические провода, поврежден газопровод.

Данных о погибших и раненых с обеих сторон пока нет. Зато в сети появилось видео, иллюстрирующее последствия обстрела хутора Макарово.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: