Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики "ДНР" увозят детей из Снежного в Россию

Боевики "ДНР" увозят детей из Снежного в РоссиюДетей из Снежного увозят в Россию. Как сообщила и.о. мэра Снежного Елена Петрухина, автобус с детьми-сиротами уже находится в пункте пропуска "Должанский", на границе с Россией.

"Представители "ДНР" везут детей в Россию, куда конкретно - не говорят. Есть старший, с которым можно говорить, но они ничего слушать не хотят, они вооружены", - сообщила Петрухина.

Также она рассказала, что дети должны были ехать на традиционное ежегодное оздоровление в село под Кривым Рогом.

Напомним, сегодня утром вооруженные боевики "ДНР" захватили автобус с 25 детьми-сиротами и воспитанниками детских домов семейного типа из Снежного, которые выехали утром на оздоровление в Днепропетровскую область.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: