Регистрация Войти
Вход на сайт

Аксенов обвинил Киев в «антирекламе» Крыма

12 июня 2014 10:30

Аксенов обвинил Киев в «антирекламе» КрымаСамоназначенный глава крымского правительства Сергей Аксенов считает, что на полуострове не будет проблем с курортным сезоном. По его словам, сейчас наблюдается положительная тенденция заполняемости курортных объектов.

«Поток россиян на полуостров превосходит наши ожидания. Уровень поддержки правительства Российской Федерации и регионов очень высокий. В субъектах РФ проводится рекламная кампания, доказывающая преимущества отдыха в Крыму. Мы этому рады», - заявил Аксенов.

Вместе с тем он в очередной раз обвинил Киев в «антирекламе» Крыма.

«Киев ведет кампанию, не способствующую росту числа туристов из Украины, запугивает своих граждан небылицами о происходящем в Крыму, о том, что приезд сюда небезопасен. Но я уверен, все последствия от этих действий Украины мы преодолеем. Никаких оснований для того, чтобы слушать бред, который дают заангажированные украинские телеканалы в эфир, конечно, нет», - подчеркнул «премьер-министр» Крыма.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: