Регистрация Войти
Вход на сайт

Колонна террористов из РФ готовится прорваться в Украину (ВИДЕО)

12 июня 2014 05:50

Колонна террористов из РФ готовится прорваться в Украину (ВИДЕО)На территории Ростовской области формируется новая колонна для прорыва в Украину. Об этом сообщает телеканал «Интер» со ссылкой на местного журналиста Всеволода Филимоненко.

Он рассказал, что поселок Терновое уже заняли боевики, среди которых, кроме уже привычных кавказцев, есть и представители Казахстана. По словам журналиста, на территорию населенного пункта заехала колонна из 10 грузовиков. Он отметил, что на территории области продолжаются похищения людей. Боевики живут в домах местных жителей. Журналист рассказал подробности о событиях в Донбассе с участием боевиков казахской внешности.

Руководство погранслужбы Украины дало команду пограничникам поспешно собраться, забрать все самое ценное, и покинуть территорию КПП «Бирюково» в Свердловском районе Луганской области. Сотрудники, по словам журналистов, шокированы таким приказом, так как со стороны России уже выстроилась колонна УРАЛов и КамАЗов, в которых сидят автоматчики кавказской и казахской внешности.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: