Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Кернес готов работать с новой властью (ВИДЕО)

11 июня 2014 19:36

Геннадий Кернес готов работать с новой властью (ВИДЕО)Мэр Харькова Геннадий Кернес считает, что он может быть полезным новой власти в Украине. Об этом он заявил в своем комментарии журналистам. "Я уже с первых дней, когда не было еще открытого противостояния, выступал за единство страны", - заявил Кернес. Он говорит, что никому не желает побывать на его месте, "почувствовать все прелести галлюцинаций, все прелести того уровня боли".

Кернес рассказал, что он уже "пообщался с новым президентом Петром Порошенко, поздравил его с победой". "Я ему позвонил, поздравил с его убедительной победой", - сообщил он.

"Я считаю, что я могу принести пользу новой власти в той конфигурации, которая уже сейчас проявляется в Украине", - уверен Кернес. Как известно, в последние дни перед бегством Януковича Кернес с близким ему экс-губернатором Харьковской области Михаилом Добкиным занимали ярко антимайданную позицию. Они даже собирали съезд депутатов Юго-Востока, который поначалу имел сепаратистские намерения, но в итоге, организаторы от них отказались.

Кернес и Добкин бежали в Россию сразу после Януковича, но потом вернулись. В конце апреля на Кернеса было совершено покушение, после которого он сейчас оправляется в Израиле.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: