Кличко просит помочь восстановить здание мэрии Киева
Киевский городской председатель Виталий Кличко обратился к депутатам Киеврады и бизнесменам с просьбой помочь восстановить здание мэрии.
«Помещение на Крещатике выглядит как после войны, а денег в бюджете нет. Столичный бизнес, в том числе и депутаты Киеврады, среди которых немало его представителей, мог бы приобщиться к восстановлению здания Киевской городской госадминистрации», - говорится в заявлении, опубликованном на сайте партии УДАР.
Мэр Киева добавил, что форма помощи может быть как денежная - в виде благотворительных и спонсорских взносов, так и непосредственная - участие в субботниках и ремонтных работах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.