Регистрация Войти
Вход на сайт

Луганские террористы создали отряд ликвидаторов

Луганские террористы создали отряд ликвидаторовВ составе так называемого МВД самопровозглашенной Луганской народной республики сформировано новое подразделение.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью этого ведомства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ОстроВ.

«Руководство Министерства Луганской народной республики крайне обеспокоено увеличением уровня преступности на территории Луганщины. Участились случаи грабежей, разбойных нападений и фактов мародерства. Прокиевская милиция не в состоянии обеспечить должный правопорядок. Не потому, что у сотрудников ГУМВД Украины в Луганской области не хватает профессионализма, а потому, что их руководители, в угоду самозваным киевским властям, этого не позволяют, поскольку подобными преступлениями занимаются в основном граждане Украины, приехавшие к нам из других областей - Киевской, Львовской, Полтавской и ряда других.

Такие люди, как правило, являются либо провокаторами, либо сторонниками Майдана, то есть, с точки зрения властей в Киеве - «правильные» люди, и поэтому их преступления таковыми не считаются и отпускаются», - говорится в сообщении.

«Учитывая сложившуюся в области ситуацию, для защиты законных прав жителей края, а также для борьбы с бандитизмом и мародерством согласно приказу главы ЛНР В. Болотова 17/2 от 01.06.2014 года сформировано подразделение быстрого реагирования, наделенное полномочиями ликвидации преступников на месте в соответствии с законами военного времени», - отмечается в сообщении.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: