Регистрация Войти
Вход на сайт

Абитуриентов из Луганска и Донецка обеспечат жильем в столице (ВИДЕО)

Абитуриентов из Луганска и Донецка обеспечат жильем в столице (ВИДЕО)Министерство образования и науки поможет абитуриентам из Луганской и Донецкой области решить вопрос с жильем в столице на время вступительной кампании.

Об этом в эфире Еспресо.TV заявила народный депутат, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам науки и образования Лилия Гриневич.

"Минобразования и науки сотрудничают с учебными заведениями системы образования города Киева, чтобы можно было этих абитуриентов (из зоны проведения АТО. - Ред.) поселить или в общежитии, или даже на квартирах людей", - рассказала Гриневич.

Она отметила, что эта проблема непременно будет решена, несмотря на сложные обстоятельства.

"Я докладывала в правительстве, потому что эти люди не имеют средств, понятно по каким причинам, поэтому им нужно помочь организовать эту вступительную кампанию в наиболее благоприятном режиме", - отметила Гриневич.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: