Регистрация Войти
Вход на сайт

8-летний беженец из Донецка рассказал, как боевики стреляют днем и ночью (ВИДЕО)

5 июня 2014 16:24

8-летний беженец из Донецка рассказал, как боевики стреляют днем и ночью (ВИДЕО)Из неспокойных регионов Востока продолжают выезжать семьи, которые ищут убежище у друзей по всей стране. Сегодня приехала в Киев и семья 8-летнего Богдана из Донецка, который рассказал ТСН о сепаратистах в родном городе.

Семья бросила все, что имела в Донецке, собрала самые необходимые вещи и приехала к друзьям. Пока надеются, что через месяц смогут вернуться домой. Богдан говорит, что сепаратисты в городе стреляют везде.

"Там война идет и очень много сепаратистов, потому что там сепаратисты стреляют, людей убивают, поэтому мы оттуда уехать хотим", - рассказал мальчик.

Богдан говорит, что в школу уже давно не ходит, ведь учебные заведения закрыты из-за опасности. Более того, сепаратисты стреляли и в школу, в которой учился 8-летний дончанин. 

Мальчик уверен, что сепаратисты никуда из города не уйдут и будут грабить местное население. А спасения Богдан ждет от украинской армии.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: