Регистрация Войти
Вход на сайт

Ультрас «Динамо» записались в «черные человечки»

5 июня 2014 09:36

Ультрас «Динамо» записались в «черные человечки»Активные болельщики киевского «Динамо» в очередной раз доказали свой патриотизм. По информации на официальных страницах динамовских ультрас в социальных сетях, представители движения вступили в ряды спецбатальона «Азов».

«Группа «Черных» человечков отправилась на помощь батальону «Азов». Здесь есть и ребята с нашего сектора», - говорится в сообщении ультрас «Динамо».

Напомним, что добровольческий батальон МВД Украины «Азов» был создан по инициативе патриотически-настроенных граждан Украины, при поддержке ряда народных депутатов.

Основная цель создания подразделения - легализовать добровольцев, желающих воевать с террористами на Востоке Украины, и обеспечить их необходимым оружием. Бойцы батальона широко известны в интернете как «черные человечки».

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: