Регистрация Войти
Вход на сайт

Опасный репортаж с мешком на голове (ВИДЕО)

5 июня 2014 07:15

Опасный репортаж с мешком на голове (ВИДЕО)"Донецк в считанные дни превратился в руины и зону войны. Беспощадные боевые действия заставляют людей бежать из города. Свои дома покинули не менее 15 тысяч человек. А город остался наедине с террористами и мародерами". 

Об этом в комментарии к видеосюжету пишет Вікна-новини, сообщает Цензор.НЕТ.

"В Донецк сегодня едут разве что журналисты. И рискуя своей жизнью, снимают материалы. Корреспондент «Окон» Дмитрий Литвиненко тоже двинулся на восток, пошел по стопам тех кровавых боев. И попал в плен. 12 часов его вместе с оператором и водителем продержали в подвале захваченной СБУ. На голове - мешок, руки связаны скотчем. И чудом им удалось спастись." - пишет издание.

Ранее Lenta-UA сообщала, что российские журналисты, работающие в Славянске, не дали эвакуировать 8-месячного мальчика со страшным диагнозом: он нужен пропаганде.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: