Регистрация Войти
Вход на сайт

Командиры батальонов «Донбасс» и «Азов» отправились в Изюм для тестирования новой техники

4 июня 2014 10:40

Командиры батальонов «Донбасс» и «Азов» отправились в Изюм для тестирования новой техникиСегодня командование батальонов «Донбасс» и «Азов» срочно вылетело в город Изюм с целью дальнейшего планирования и координации совместных действий, а также для тестирования новой техники, в том числе БТР.

«Батальон «Азов» с первого дня тесно сотрудничал с «Донбассом». Несмотря на то, что оба подразделения создавались как добровольческие батальоны, которые в начале своей деятельности не имели ни должного вооружения, ни устройства, в настоящее время являются наиболее боеспособными и активными», - говорится в сообщении Добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» в Facebook.

Батальон «Азов» держит оборону юга, «Донбасс» проходит переподготовку и отправляется на защиту востока Донецкой области.

objectiv.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: