Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Каплин: «Гибридная война между Украиной и Россией надолго»

Сергей Каплин: «Гибридная война между Украиной и Россией надолго»Народный депутат от партии "УДАР" Сергей Каплин считает, что гибридная война между Украиной и Россией будет продолжаться еще не один месяц. А конфликт на Востоке может растянуться до 3 лет. За это время Кремль попытается заменить проукраинские политические элиты и экономически уничтожить Украину. Об этом сообщили в пресс-службе нардепа. 

"Гибридная война между Украиной и Россией надолго. Я не верю в сказки о том, что даже за счет АТО или введения военного положения, проблему можно решить за несколько месяцев. И это даже если АТО наполнится новым содержанием и качеством. Мой прогноз - это проблема, как минимум на 3 года", - заявил Сергей Каплин. 

Народный депутат также отметил, что Кремль применяет все рычаги, чтобы заместить проукраинские политические элиты, а на их место поставить своих марионеток. 

"Планируется замещение политических элит, которые сейчас поддерживаются большинством украинцев, на политиков, которые будут спонсироваться Кремлем. Мне известно, что в Верховной Раде в течение ближайших недель будет сформировано депутатскую группу, которую будет курировать главный политтехнолог Путина - Суркова. Носить группа будет название вроде "За мир, развитие и реформы" и будет состоять из депутатов фракции Партии регионов. После того, как я уничтожу фракцию коммунистов, они так же растворятся в этой политической группе", - сообщил Сергей Каплин. 

Кроме этого ударовец говорит о попытках экономически уничтожить Украину. 

"События, которые происходят в Славянске, напрямую связаны с блокировкой добычи газа на этой территории. Также под угрозой аграрный сектор. Вероятная блокировка портов в Одессе уничтожит зерновую отрасль. Без украинских портов ни один колосок не имеет экономики. А дестабилизация ситуации в стране приводит к тому, что невозможно привлечь инвестиции", - подытожил Сергей Каплин.

unn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: