Регистрация Войти
Вход на сайт

Командир батальона "Донбасс" набирает добровольцев на Майдане

Командир батальона "Донбасс" набирает добровольцев на МайданеНа Майдане в Киеве начинается Вече. Участники прибывают, те, кто уже приехал, собираются под сценой. Вместе с тем на Майдан прибыл командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко - он набирает добровольцев на фронт.

Как сообщили в эфире 5 канала, по состоянию на 12:00 собралось около 500 человек. Участники прибывают, те, кто уже приехал, собираются под сценой.

Вместе с тем на Майдан прибыл командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко. На центральной улице Киева он пробудет 2 часа, за это время планирует собрать желающих стать добровольцем батальона. По состоянию на 12:00 уже согласились 23 человек, сообщает "Украинская правда".

"Приехали с ребятами на Майдан. Будем здесь 2 часа. Забрали 23 человека на фронт. Кто хочет с нами - подходите к людям в черной форме с надписью "Батальон Донбасс" или в форме запорожской самообороны. Сбор у "донецкой палатки" или позади сцены около 28 сотни", - сообщил Семенченко.

Тех, кто готов ехать прямо сейчас, забирают прямо с Майдана с вещами специальным автобусом.

"Приехали с хлопцами на Майдан. Будем тут два часа. Забрали 23 человека на фронт. Кто хочет с нами - подходите к людям в черной форме с надписью "Батальон Донбасс" или в форме запорожской самообороны (еще переодеть не успели но это тоже наши. Сбор возле "донецкой палатки" или сзади сцены возле 28 сотни. Автобус недалеко; так что кто готов защищать Украину- забираем сразу с вещами. После победы обязуемся вернуть на то же место где взяли. Слава Украине!". - написал Семенченко в "FaceBook".

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: