Регистрация Войти
Вход на сайт

Отряд "Дьяково" отбил атаку террористов на Луганщине

Отряд "Дьяково" отбил атаку террористов на ЛуганщинеМинувшей ночью в Луганской области пограничники отряда погранотдела "Дьяково" без потерь отбили атаку вооруженных террористов, которые сбежали и забрали с собой минометы. 

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук заместитель командира батальона "Азов" Ярослав Гончар. 

"Обошлось! Погибших нет, трое раненых. Погранцы прибыли на БРДМах, подаренных им местным бизнесменом, и сепаратисты отступили, забрав с собой минометы. На другие направления вроде тоже не пойдут", - пишет он. 

При этом, по его словам, выводы очевидны - необходимо существенно усиливать погранзаставы (от роты до батальона мотострелковых приданых). "Особенно в Луганской области и на стыке с Донецкой", - уточнил он.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: