Регистрация Войти
Вход на сайт

Ахметов руководит на востоке с помощью «кадыровцев» (ВИДЕО)

31 мая 2014 09:24

Ахметов руководит на востоке с помощью «кадыровцев» (ВИДЕО)По словам активиста Майдана Игоря Луценко, вооруженные "кадыровцы" на востоке Украины являются наемниками олигарха Рината Ахметова. 

"Сейчас Майдану в действительности надо заниматься тем, чтобы потребовать отставки Пожидаева хотя бы. Это в Донецкой области - "главный мент", который обеспечивает передвижение кадыровских так называемых боевиков, которые в действительности являются наемниками Ахметова. Я оттуда приехал, я знаю: это наемники Ахметова, которыми сейчас он там наводит порядок с этими "ДНРовцами". Это их внутренние "разборки", но сейчас там руководит Ахметов с помощью "кадыровцев", - сказал Луценко в эфире "Шустер Live".

24tv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: