Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналист Уманец сообщил об уничтожении блокпоста террористов под Донецком

Журналист Уманец сообщил об уничтожении блокпоста террористов под ДонецкомСиловики уничтожили блокпост боевиков на въезде в Донецк. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил журналист Виталий Уманец.

По его словам, в городе идет полная зачистка.

«На въезде в город уничтожен блокпост колорадов прямым попаданием ракеты. Все, кто был на посту, разорваны на куски мяса. На блокпосту были чечены-кадыровцы, которые уже обнаглели настолько, что не прячутся», - написал Уманец.

По его словам, силовики не берут пленных. В операции участвует Миргородская авиабригада.

Напомним, сегодня в 13:00 после истечения ультиматума, предъявленного военными вооруженным людям от самопровозглашенной Донецкой народной республики, на территории донецкого аэропорта была начата АТО.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: