Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве остановлено голосование на одном из участков

25 мая 2014 12:20

В Киеве остановлено голосование на одном из участковНа одном из избирательных участков в Голосеевском районе Киева остановили голосование из-за ошибки избирательной комиссии. Об этом сообщает Гражданская сеть «Опора».

«На УИК №800002 округа №214 комиссия решила прекратить процесс голосования. Это вынужденное и чрезвычайное решение было принято в результате допущенного ранее нарушения процедуры голосования. В частности, избирателям на этом участке пришлось стоять в четырех очередях за разными бюллетенями: «президентскими», «мэрскими», «мажоритарными» и «партийными» на выборах в Киевсовет», - отметили в ГО.

Голосование прекращено приблизительно в 10 часов. В настоящее время члены комиссии исправляют свою ошибку. Когда голосование возобновится, пока неизвестно, передает Укринформ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: