Регистрация Войти
Вход на сайт

Батальон Донбасс призвал донецких гаишников сдать оружие

21 мая 2014 15:48

Батальон Донбасс призвал донецких гаишников сдать оружиеКомандир добровольческого батальона "Донбасс" назвал сотрудников государственной автоинспекции Украины Донецкой области изменниками, призвав их сдать оружие.

Об этом говорится в его обращении, размещенном в Facebook.

"Предав государство и народ которому вы давали присягу, часть сотрудников ГАИ Донецкой области, с автоматическим оружием несут совместную службу на блокпостах с представителями ДНР, сопровождают свободно перемещающиеся по территории Донецкой области, в том числе и в тыл нашим войскам в Славянске колонны боевиков, охраняют подступы к захваченным террористами административным зданиям", - заявил Семенченко.

Семенченко дал представителям ГАИ сутки (до 12-00 22 мая) на то, чтобы сложить оружие и покинуть пределы Донецкой области.

"В случае неподчинения и продолжения совместных действий с террористами и предателями Украины мы не будем делать различий между вами и ими. Все оказывающие вооруженное сопротивление будут уничтожены", - заявил он.

Тем из этих людей, кто не хочет рисковать жизнью и честью, Семенченко посоветовал уезжать в Россию.

Ранее Семенченко сообщил, что народное ополчение и добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" взяли под контроль Великоновоселковский район Донецкой области.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: